Мини НПЗ
Продается малогабаритная нефтеперерабатывающая установка МНПУ-2М, полностью в комплекте, в исправном и рабочем состоянии. Малогабаритная установка МНПУ-2М с огневым нагревателем предназначена для разделения малосернистых обезвоженных нефтей, а также смеси нефти и газового конденсата на фракции бензинов растворителей, керосиногазойлевую фракцию и фракцию топливного мазута. Производительность установки составляет в среднем 65...70 тн./сутки по сырью. Установка трехколонная насадочного типа. Одна колонна - ректификационная, две колонны - отпарные, а также теплообменное оборудование (рекуператоры, холодильники), технологические промежуточные емкости общим объемом - 140 м.куб. В комплекте с установкой имеется все необходимое насосное оборудование, сырьевой резервуарный парк общий объем - 800 м.куб., товарный резервуарный парк общий объем - 690 м.куб., технологические трубопроводы, система электроснабжения и средства автоматики, лаборатория, паровая котельная, вспомогательные и служебные помещения, подъездные технологические дороги. Также сдается в аренду Ж/Д тупик не общего пользования для подачи цистерн.
Цена:
100 000 000 руб
 
Город:
Мичуринск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 22.02.2018 12:19
Номер: 1707947
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 401 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тамбовская область, Мичуринск, микрорайон Низы
GPS: 52.87426, 40.5161863
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей